Danke, dass Sie uns auf unserer Homepage besucht haben. Haben wir Ihr Interesse geweckt? Dann kontaktieren Sie uns. Wir melden uns umgehend und beantworten gerne Ihre Fragen persönlich. Es geht nichts über ein qualifiziertes Beratungsgespräch!

Ansprechpartner bei SKB-SolarTec

simmer

Wolfgang Simmer
Geschäftsführer Technik und Vertrieb

Tel.: 06461-75874-0
Fax: 06461-75874-20
Mobil: 0163-6412380
Mail: w.simmer@skb-solartec.com

kovarik

Josef Kovarik
Kfm. Leitung

Tel.: 06461-75874-0
Fax: 06461-75874-20
Mobil: 0170-2344475
Mail: j.kovarik@skb-solartec.com

wolff

Peter Wolff
Einkauf & Administration

Tel.: 06461-75874-0
Fax: 06461-75874-20
Mobil: 01573-9611484
Mail: info@skb-solartec.com

will

Christoph Will
Elektromeister

Tel.: 06461-75874-0
Fax: 06461-75874-20
Mobil: 0176-21033688
Mail: c.will@skb-solartec.com

Cech

Simon Cech
Vertrieb Innendienst

Tel.: 06461-75874-0
Fax: 06461-75874-20
Mobil: 0163-6412380
Mail: s.cech@skb-solartec.com

wewior

Sabrina Bönsch
Vertrieb Innendienst

Tel.: 06461-75874-0
Fax: 06461-75874-20
Mobil: 0171-3142654
Mail: s.boensch@skb-solartec.com

petri

Ronni Petri
Vertriebsinnendienst

Tel.: 06461-75874-0
Fax: 06461-75874-20
Mobil: 0151-15621597
Mail: r.petri@skb-solartec.com

petri

Volker Leiber
Vertriebsmitarbeiter

Tel.: 06461-75874-0
Fax: 06461-75874-20
Mobil: 0171-3662919
Mail: info@skb-solartec.com

Klaus Schwehn
Vertriebsmitarbeiter

Tel.: 06461-75874-0
Fax: 06461-75874-20
Mobil: 0160-96490786
Mail: k.schwehn@skb-solartec.com